График вывоза твердых коммунальных отходов в Сарапуле с января 2019 года

С 1 января 2019 года в соответствии с Постановление Правительства России №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра» определен новый порядок создания мест накопления ТКО. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула

Предлагаем ознакомиться с графиком вывоза твердых коммунальных отходов для граждан, проживающих в частном секторе.

Реестр мест сбора и график вывоза твердых коммунальных отходов  в районах индивидуальной жилой застройки города Сарапула — частном секторе (с 02 января 2019года).

Микрорайон Обувная фабрика

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Азина, 154а понедельник 17.30  — 17.33
Азина-Слобода, 9 понедельник 17.36 — 17.39
Азина-Слобода, 12 понедельник 17.42  — 17.45
Азина-Слобода,27 понедельник 17.48 — 17.51
Азина, 125 понедельник 17.54 — 17.57
Садовая, 30 понедельник 18.00 — 18.03
Садовая, 12 понедельник 18.06 — 18.07
Мостовая — Ародромная понедельник 18.10 — 18.13
Кооперативная,17 понедельник 18.16 — 18.19
Кооперативная,43 понедельник 18.22 — 18.25

Микрорайон Поворот (от ул. Дубровская до ул. Выгон)

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Амурская,18 понедельник 18.28 — 18.31
Амурская,11 понедельник 18.34 — 18.37
2я Заводская,1а понедельник 18.40 — 18.43
2я Заводская,11 понедельник 18.46 — 18.49
Дзержинского,11 понедельник 18.52 — 18.55

Центральная часть города (от пер. Труда до ул. Н. Дуровой)

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Труда,86 понедельник 18.58- 19.01
Труда,118 понедельник 19.04 — 19.07
Пролетарская,9 понедельник 19.12 — 19.15
Пролетарская — проезд

Пролетарский

понедельник 19.16 — 19.19
Пугачева,43 понедельник 19.21 — 19.24
Пугачева,27 понедельник 19.25 — 19.28
Пугачева,9 понедельник 19.30 — 19.33
Интернациональная,5 понедельник 19.35 — 19.38
Интернациональная,13 понедельник 19.40 — 19.43
Интернациональная,25 понедельник 19.44 — 19.47
Красноармейская — Ст. Разина понедельник 19.50 — 19.53

 

Ст.Разина,3 понедельник 19.56 — 19.59
Гагарина,8 понедельник 20.01 — 20.04
Гагарина,16 понедельник 20.06 — 20.09
Горького,21 понедельник 20.12 — 20.15
Н.Дурова,11 понедельник 20.20 — 20.23
Советская,40 понедельник 20.26 — 20.29

Микрорайон Дачный

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Гагарина,60 понедельник 20.34 — 20.37
Интернациональная,87 понедельник 20.40 — 20.43
1я Дачная,62 понедельник 20.45- 20.48
Пугачева — пер.Дачный понедельник 20.49 — 20.52
Пугачева,119 понедельник 20.53 — 20.57
Пугачева,87а понедельник 20.58 — 21.01

Микрорайон Песьянка (от р. Сарапулка до Парка им. Ленина)

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Пролетарская- Гоголя вторник 17.30 — 17.33
Гоголя,79а вторник 17.34 — 17.37
Суворова — Наб.реки Сарапулки вторник 17.39 — 17.43
Наб.реки Сарапулки,50 вторник 17.45 — 17.47
Наб.реки Сарапулки ( РОДНИК) вторник 17.49 — 17.52
Наб.реки Сарапулки,142 вторник 17.53 — 17.56

пос. Новосельский

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Бор Раменского -Родниковая вторник 17.58 — 18.00
Бор Раменского -Юхнина вторник 18.02- 18.05
Бор Раменского -Пальшиной вторник 18.07 — 18.10
Бор Раменского -Небесная вторник 18.12 — 18.15
Бор Раменского -Цветочная вторник 18.17 -18.20

пос. Дубровка2

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время

 

4я Лесная начало вторник 19.30 — 19.33
4я Лесная середина вторник 19.36 — 19.39
3я Лесная( Начало) вторник 19.42 — 19.45
3я Лесная( Середина) вторник 19.48 — 19.51
2я Лесная начало вторник 19.54 — 19.57
2я Лесная  середина вторник 20.00 — 20.03
1я Лесная начало вторник 20.06 — 20.09
1я Подлесная( середина) вторник 20.12 — 20.15
2я Подлесная — 3я Подлесная вторник 20.20 — 20.23
2я Подлесная — 1я Лесная вторник 20.26 — 20.29

Микрорайон Ст. гора

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Раскольникова,85 вторник 17.30 — 17.32
Раскольникова,59 вторник 17.34 — 17.37
Раскольникова,41 вторник 17.38 — 17.41
Мысовская,52 вторник 17.44 — 17.47
Мысовская,32( разворот) вторник 17.48 — 17.51
перек Соболева-Гудок вторник 17.55 — 17.58
Соболева-Алинский вторник 17.59 — 18.02
Соболева,22 вторник 18.03- 18.05
Зайцева,5а вторник 18.10- 18.12
Раскольникова,1а вторник 18.13- 18.16
Нагорная,8 вторник 18.17- 18.20
Строителей,4 вторник 18.23- 18.26
Красный лог,1 вторник 18.46- 18.49

пос. Котово

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Котовых,4 вторник 18.31- 18.33
Котовых,7 вторник 18.34- 18.36
Котовых,28 вторник 18.37- 18.39

Микрорайон Гудок

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Мира,16 вторник 18.51- 18.54
Мира,28 вторник 18.55- 18.58
Мира,38 вторник 18.59 — 19.02
Мира,46 вторник 19.03 — 19.06

 

Мира,56 вторник 19.07 — 19.10
перек Светлый-Мирный вторник 19.11 — 19.14
Кольцова,61 вторник 19.17 — 19.20
Порхоменко,34 вторник 19.23 — 19.26
Порхоменко,22 вторник 19.27 — 19.30
Мичурина,78 вторник 19.35 — 19.37
Репина,22 вторник 19.40 — 19.43
Репина,28 вторник 19.44 — 19.47
Репина,40 вторник 19.48 — 19.51
Репина,49 вторник 19.52 — 19.55
Короленко,80 вторник 19.58 — 20.01
Мечникова,81 вторник 20.03 — 20.06
Добролюбова,85 вторник 20.09 — 20.10
Радищева,2 вторник 20.20 — 20.23
Радищева,12 вторник 20.24 — 20.26
Радищева,24 вторник 20.27 — 20.30
Радищева,36 вторник 20.31 — 20.33
Радищева,48 вторник 20.34 — 20.37
Радищева,60 вторник 20.38 — 20.40
Мира,66 вторник 20.43 — 20.45
Мира,84 вторник 20.46 — 20.48
Мира,113 вторник 20.49 — 20.52
Чернышевского,54 четверг 17.30 — 17.33
Чернышевского,34 четверг 17.34 — 17.37
Полевая,19 четверг 17.40 — 17.43
Полевая,3 четверг 17.48 — 17.51
Е.Колчина,4 «Б» четверг 17.54 — 17.57
Темирязева,1 четверг 18.00 — 18.03
Чернышевского,8 четверг 18.08 — 18.11
Чернышевского — Полевая четверг 18.14 — 18.17
Красноперова,43 четверг 18.22 — 18.25
Красноперова,19 четверг 18.27 — 18.30
Сивкова,37 четверг 19.30 — 19.03
Вечтомова,13 четверг 19.06 — 19.09
Вечтомова,40 четверг 19.12 — 19.15
Сивкова,2 четверг 19.26 — 19.29

Микрорайон Учхоз

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Учхоз,32 вторник 20.55 — 20.58
проезд Солнечный,1 по заявке
Учхоз,24 вторник 20.59 — 21.02
Учхоз,13 вторник 21.03 — 21.06

Центральная часть города ( ул. Седельникова)

 

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Седельникова,47 четверг 19.16 — 19.19
Седельникова,21 четверг 19.21 — 19.24
Седельникова,68 четверг 19.34 — 19.37
Седельникова,114 четверг 19.39 — 19.42
Седельникова,158 четверг 19.47 — 19.50
Горького,100 четверг 19.55 — 19.58
Горького,84 четверг 20.00 — 20.03

Микрорайоны Поворот, Железнодорожного вокзала (от мкр. Поворот до ул. Путейская)

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Озерная,19 среда 17.30-17.32
Дубровская,42 среда 17.37-17.40
Крылова,22 среда 17.42-17.45
Крылова,34 среда 17.46-17.49
Дубровская,62 среда 17.53-17.56
Куйбышева,23 среда 17.59-18.02
Куйбышева — П.Барживиков среда 18.03-18.05
Куйбышева — Озерная среда 18.06-18.09
Куйбышева — Комсомольская среда 18.10-18.12
Куйбышева — Ленина среда 18.13-18.16
Комсомольская — Декабристов среда 18.19-18.22
Озерная — Декабристов среда 18.23-18.26
П. Барживиков — Декабристов среда 18.27-18.29
Декабристов — Дубровская среда 18.30-18.33
Декабристов — Ломоносова среда 18.34-18.36
Дубровская — Ж.Дорожная среда 18.38-18.41
Ж.Дорожная — П. Барживиков среда 18.42-18.44
Ж.Дорожная — Озерная среда 18.46-18.48
Ж.Дорожная — Ленина среда 18.49-19.02
Лескова — Комсомольская среда 19.05-19.08
Лескова — Озерная среда 19.09-19.12
Лескова — Дубровская среда 19.13-19.16
Дубровская — Чайковская среда 19.18-19.21
Чайковского — П.Барживиков среда 19.21-19.23
Чайковского — Озерная среда 19.24-19.27
Чайковского — Комсомольская среда 19.28-19.31
Чайковского — Путейская среда 19.32-19.35
Путейская — Пушкина среда 19.38-19.41
Пушкина — Комсомольская среда 19.42-19.45
Пушкина — Чекалова среда 19.46-19.49

 

Пушкина — Озерная среда 19.51 — 19.54
Пушкина — Дубровская среда 19.56 — 19.59
Озерная — Серова среда 20.01 — 20.04
Серова — Чекарова среда 20.06 — 20.09
Серова — Комсомольская среда 20.11 — 20.14
Серова — Путейская среда 20.16 — 20.19
Вокзальная,36а среда 20.21 — 20.24
Ж.Дорожная — Амурская среда 20.29 — 20.32
Декабристов — Ленина среда 20.35 — 20.38
Декабристов — Фабричная среда 20.39 — 20.41
Фабричная — Куйбышева среда 20.42 — 20.44
Кирова — Новый проезд среда 20.45 — 20.48
Амурская — Новый проезд среда 20.51 — 20.54

пос. Западный

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
4й Зеленый,46 четверг 17.30  — 17.33
4й Зеленый,24 четверг 17.36 — 17.39
8й Зеленый,13 четверг 17.42  — 17.45
8й Зеленый,3 четверг 17.48 — 17.51
7й Зеленый,13 четверг 17.54 — 17.57
7й Зеленый,5 четверг 18.00 — 18.03
6й Зеленый,23 четверг 18.06 — 18.07
6й Зеленый,7 четверг 18.10 — 18.13
5й Зеленый,23 четверг 18.16 — 18.19
5й Зеленый,7 четверг 18.22 — 18.25
3й Зеленый,10 четверг 18.28 — 18.31
3й Зеленый,24 четверг 18.34 — 18.37
3й Зеленый,44 четверг 18.40 — 18.43
3й Зеленый,68 четверг 18.46 — 18.49
2й Зеленый,72 четверг 18.52 — 18.55
2й Зеленый,50 четверг 18.58- 19.01
2й Зеленый,28 четверг 19.04 — 19.07
2й Зеленый,12 четверг 19.12 — 19.15
1й Зеленый,12 четверг 19.16 — 19.19
1й Зеленый,30 четверг 19.21 — 19.24
1й Зеленый,52 четверг 19.25 — 19.28
1й Зеленый,76 четверг 19.30 — 19.33
П. Морозова,75 четверг 19.35 — 19.38
П. Морозова,51 четверг 19.40 — 19.43
П. Морозова,31 четверг 19.44 — 19.47
П. Морозова,11 четверг 19.50 — 19.53
Коромченкино,11 четверг 19.56 — 19.59
Коромченкино,33 четверг 20.01 — 20.04
Курченко,29 четверг 20.06 — 20.09
Курченко,11 четверг 20.12 — 20.15
Маслова,7 четверг 20.20 — 20.23
Маслова,25 четверг 20.26 — 20.29

 

Коромченкино,48 четверг 20.34 — 20.37
Коромченкино,64 четверг 20.40 — 20.43

пос. Дубровка

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Мира — Озерная пятница 17.30 — 17.33
Озерная — Дружбы пятница 17.34 — 17.37
Озерная — Набережная пятница 17.38 — 17.41
Набережная — Азина пятница 17.42 — 17.45
Азина — Дружбы пятница 17.46 — 17.46
 Азина — Мира пятница 17.47 — 17.50
Мира — Молодежная пятница 17.51 — 17.55
Дружбы — Молодежная пятница 17.56 — 17.59
Набережная — Молодежная пятница 18.00 — 18.03
Заречная,9 пятница 18.06 — 18.09
Заречная,3 пятница 18.10 — 18.13
Заречная,20 пятница 18.14 — 18.17
перекресток -Левая Береговая пятница 18. 20- 18.23
Мира,42 пятница 18.28 — 18.31
Мира,58 пятница 18.33 — 18.36
Новая,19 пятница 18.39 — 18.42
Новая — Прудовая пятница 18.44 — 18.47
Дружбы — Мира пятница 18.50 — 18.53
Мира,33 пятница 18.56 — 18.59
Молодежная — Школьная пятница 19.01 — 19.04
Школьная,14 пятница 19.05 — 19.08
Школьная,4 пятница 19.09 — 19.11

пос. Комбината хлебопродуктов

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Удмуртская,9 пятница 19.26 — 19.29
Удмуртская — Калинина пятница 19.30 — 19.32
Камская — Калинина пятница 19.33 — 19.36
Калинина — Сиреневая пятница 19.38 — 19.41
Сиреневая  — Камский проезд пятница 19.43 — 19.46
Камская — Камский проезд пятница 19.47 — 19.50
Удмуртская — Камский проезд пятница 19.51 — 19.54
Центральная — Камский проезд пятница 19.56 — 19.59
Элеваторная — Кммский проезд пятница 20.00 — 20.03
Элеваторная — Калинина пятница 20.04 — 20.07
Калинина — Центральная пятница 20.08- 20.12

Микрорайон Элеконд

 

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Индустриальная — Уральская суббота 13.30 — 13.33
Индустриальная — Ижевская суббота 13.34 — 13.37
Индустриальная — Новосельская суббота 13.38 — 13.41
Индустриальная — Степная суббота 13.44 — 13.47
Индустриальная — Песчаная суббота 13.48 — 13.51
Индустриальная — Сибирская суббота 13.52 — 13.55
Индустриальная — Дальняя суббота 13.56 — 13.59
Индустриальная — пр-д Сибирский суббота 14.00 — 14.03
Индустриальная — пр-д Молодежный суббота 14.04 — 14.07
Индустриальная — Гончарова суббота 14.12 — 14.15
Молодежная,77 суббота 14.16 — 14.19
Молодежная,59 суббота 14.20 — 14.23
Молодежная,37 суббота 14.24 — 14.27
Макаренко,15 суббота 14.32 — 14.35
Макаренко,35 суббота 14.36 — 14.39
Шевченко — Дальная суббота 14.40 — 14.43
Шевченко-Чистякова суббота 14.50 — 14.53
Тургенева — Чистякова суббота 14.54 — 14.57
Тургенева — Уральская суббота 14.58 — 15.01
Тургенева — Ижевская суббота 15.02 — 15.05
Тургенева — Новосельская суббота 15.06 — 15.09
Тургенева — Степная суббота 15.10 — 15.13
Тургенева — Песчаная суббота 15.14 — 15.17
Тургенева — Дальняя суббота 15.18 — 15.21
Тургенева — пер. Дальний суббота 15.22 — 15.25
Тургенева — Гончарова суббота 15.26 — 15.29

пос. Радужный

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Рябиновая — Гончарова суббота 15.39 — 15.41
Рябиновая — Кленовая суббота 15. 44- 15.47
Рябиновая — Проселочная суббота 15.50 — 15.53
Рябиновая,22 суббота 15.56 — 15.59
Рябиновая — Яблоневая суббота 16.04 — 16.07
Рябиновая — Ольховая суббота 16.08 — 16.11
Ольховая,12 суббота 16.13 — 16.16
Яблоневая — Ясная суббота 16.17 — 16.20
Ясная,33 суббота 16.23- 16.26
Ясная — Тихая суббота 16.29 — 16.32
Тихая — Яблоневая суббота 16.35 — 16.38
Яблоневая — Ореховая суббота 16.41 — 16.44
Проселочная — Кедровая суббота 16.47 — 16.50
Кедровая — Кленовая суббота 16.53 — 16.56

 

Кленовая — Жесминовая суббота 16.59 — 17.02
Кленовая — Малиновая суббота 17.05 — 17.08
Малиновая — пер. Большая полянка суббота 17.11 — 17.14
Малиновая — Гончарова суббота 17.17 — 17.20
Жесминовая — Гончарова суббота 17.23 — 17.26
Ореховая — Гончарова суббота 17.29 — 17.32
Гончарова — Шевченко суббота 17.42 — 17.45
Гончарова — Макаренко суббота 17.46 — 17.49

Микрорайон Элеконд

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Индустриальная — Нахимова суббота 08.30 — 08.33
Индустриальная — Гайдара суббота 08.34 — 08.37
Индустриальная — Толстого суббота 08.38 — 08.41
Индустриальная — Проезд Толстого суббота 08.42 — 08.45
Индустриальная — проезд Гончарова суббота 08.46 — 08.49
Индустриальная — Гончарова суббота 08.50 — 08.53
Молодежная — Гончарова суббота 08.56 — 08.59
Молодежная — Проезд Гончарова суббота 09.00 — 09.03
Молодежная — проезд Толстого суббота 09.04 — 09.07
Молодежная —  Толстого суббота 09.08 — 09.11
Молодежная —  Островского суббота 09.12 — 09.15
Молодежная —  Гайдара суббота 09.16 — 09.19
Молодежная —  Нахимова суббота 09.20 — 09.23
Тургенева — Гончарова суббота 09.28 — 09.31
Тургенева — проезд Толстого суббота 09.32 — 09.35
Тургенева — Толстого суббота 09.36 — 09.39
Тургенева —  Островского суббота 09.40 — 09.43
Тургенева —  проезд Островского суббота 08.44 — 08.47
Тургенева —   Кузнецова суббота 08.48 — 08.51
Тургенева —   Гайдара суббота 08.52 — 08.55
Тургенева —   Нахимова суббота 08.56 — 08.59
проезд Фадеева — Бутлерова суббота 09.02 — 09.05
20лет Победы,94 суббота 09.08- 09.11
20лет Победы,66 суббота 09.14 — 09.17
Бутлерова,10 суббота 09.20 — 09.23
20 лет Победы — Толстого суббота 09.26 — 09.29
20 лет Победы — проезд Гончарова суббота 09.31 — 09.34

пос. Янтарный

Адрес для определения координат

(если не заданы координаты)

Область, Район, город (село, деревня..), Улица, Дом

Периодичность вывоза Время
Калинина — Благополучная суббота 09.39 — 09.42
Благополучная,13 суббота 09.44 — 09.47

 

Счастливая,15 суббота 09.49 — 09.52
Счастливая,12 суббота 09.54 — 09.57
Счастливая,1 суббота 09.59 — 10.02
Удачная,1 суббота 10.04 — 10.07
Удачная,7 суббота 10.09 — 10.12
Удачная,14 суббота 10.14 — 10.17
Удачная — Успешная суббота 10.19 — 10.22
Успешная,10а суббота 10.24- 10.27

 

Комментирование запрещено