КПРФ.РУ запускает проект «Хроника революции. Что было в этот день 100 лет назад»

КПРФ.РУ запускает проект "Хроника революции. Что было в этот день 100 лет назад"

КПРФ.РУ совместно с Центром исследований политической культуры России запускает проект «Хроника революции. Что было в этот день 100 лет назад». KPRF.RU — ЦИПКР Авторы проекта: Сергей Обухов, Алексей Коваленко 1917-2017. Хроника революции. Что было в этот день 100 лет назад Вроде бы о революциях 1917 года — Февральской и Октябрьской…

Читать далее

Отчётная конференция Сарапульского городского отделения КПРФ

В воскресенье 26 февраля 2017 года прошла отчётная конференция Сарапульского городского отделения КПРФ. Пресс-служба Сарапульского городского отделения КПРФ На конференции до участников конференции была доведена информация о Пленуме Республиканского комитета, который проходил накануне 25 февраля в городе Ижевске, отчёты о работе Сарапульского городского комитета и контрольно ревизионной комиссии. Затем участники…

Читать далее

Дальнобойщики Удмуртии присоединятся к акции против «Платона»

Дальнобойщики Удмуртии присоединятся к акции против «Платона»

В Удмуртии дальнобойщики и владельцы грузового автотранспорта присоединятся к общероссийской акции против системы «Платон», сообщил «Udm-Info» координатор мероприятия. Акция, которую организаторы называют «всероссийской стачкой», начнётся 27 марта. ИА Udm-info В знак протеста дальнобойщики намерены не выходить в рейсы. Планируется, что «стачка» будет бессрочной. Цель акции – привлечь внимание к проблемам…

Читать далее

В.Ю. Катасонов: «Афера тысячелетия» завершилась

Последняя партия нашего урана ушла за океан. pandoraopen.ru Россия полностью выплатила США контрибуцию за проигрыш в холодной войне. Почти ни одно российское СМИ не обратило внимание на событие, которое произошло в в прошлом месяце. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна –…

Читать далее

ТАСС. В Правительстве признали, что стоимость рабочей силы в России сильно занижена

Стоимость рабочей силы в России недооценена и не соответствует квалификации кадров. Об этом сообщила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи на секции, посвященной обсуждению вопросов повышения производительности труда. По материалам ТАСС «Сегодня основным препятствием роста производительности труда является резкое сокращение инвестиций в российскую экономику,…

Читать далее

Сталин вышел на первое место в списке самых великих людей человечества

Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. pravdoiskatel77.livejournal.com «Абсолютное большинство демократических историков России до сих пор считает, —…

Читать далее

20, 27 и 42 миллиона погибших в Великую Отечественную войну. Кто больше?

Последняя, озвученная в Государственной Думе цифра погибших в 41 миллион 979 тысяч человек у неподготовленного человека вызывает оторопь, а у антисоветчиков бешеную радость, ведь они получают очередное подтверждение бездарности «людоедского сталинского режима». Но если включить мозг и опереться на базовые цифры численности предвоенного и послевоенного населения СССР, то можно легко…

Читать далее

КПРФ потребовала проверить законность запрета на увековечение памяти Сталина в Ингушетии

Законность принятого в Ингушетии решения о запрете увековечивания памяти Сталина должна проверить прокуратура, заявил член Центрального комитета КПРФ Валерий Рашкин. По материалам kavkaz-uzel.eu Как сообщал » Кавказский узел», депутаты Народного собрания Ингушетии накануне 73 годовщины депортации единогласно приняли в первом чтении проект закона, предусматривающий запрет увековечивать память Сталина на территории…

Читать далее