«Фальшивые сказки недоброй закваски». Рецензия на кинофильм «Последний богатырь»

На экране уродуют теперь даже таких издавна любимых народных героев, как былинные русские богатыри По страницам газеты «Правда» При всей нелюбви заправил нынешнего телевидения к советскому времени они, как и в предыдущие годы, на протяжении долгих новогодне-рождественских каникул вынуждены были изо дня в день показывать именно советские фильмы. Причина понятна:…

Читать далее

Проблемы высшей школы в современной России

Проект федерального закона «Образование для всех» разработали депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе. Авторы законопроекта Г.А. Зюганов, Ж.И. Алферов, И.И.Мельников и О.Н. Смолин учли все плюсы и минусы существующей образовательной системы. Какие составляющие необходимо преобразовать, от каких избавиться и чем их заменить — обсуждению стратегических жизненно важных направлений нового законопроекта было посвящено заседание круглого стола. Его организовали члены Всероссийского женского Союза «Надежда России» и представители фракции КПРФ в Государственной Думе РФ во главе с ее Председателем Геннадием Андреевичем Зюгановым. На канале «Рассвет ТВ» Председатель Всероссийского женского Союза «Надежда России», кандидат социологических наук, руководитель аппарата фракции КПРФ Нина Александровна Останина. Это первая передача о работе круглого стола. Продолжат большой разговор на столь важную тему в следующих передачах депутаты ГД РФ, ученые и другие заинтересованные лица.

Государственная ложь на 7,5 миллиардов Павла Грудинина

12 января на головы россиян солидные государственные российские информационные издания и ведущие телеканалы страны вылили «сенсацию» – новый кандидат в президенты России Павел Грудинин скрывал на зарубежных счетах миллиарды рублей!  https://zen.yandex.ru/media/eyemashroom/gosudarstvennaia-loj-na-75-milliardov-pavla-grudinina-5a682da6a936f4e9dffbace4 Уважаемый ТАСС пишет: Согласно уточнениям, направленным Грудининым в ЦИК, у него по состоянию на 1 декабря на одном заграничном…

Читать далее

Юрий Афонин привёл доказательства скоординированной агитации телеканалов против Грудинина

Выступая на заседании рабочей группы Центризбиркома по информационным спорам, заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин привел многочисленные примеры того, как на федеральных телеканалах с грубыми нарушениями закона ведется агитация против кандидата в президенты П.Н. Грудинина. Юрий Афонин потребовал от Центральной избирательной комиссии восстановить законность на выборах президента России.  https://zen.yandex.ru/media/eyemashroom/iurii-afonin-privel-dokazatelstva-skoordinirovannoi-agitacii-telekanalov-protiv-grudinina-5a69a18c4bf161c07b4cad8e Зампред…

Читать далее

РУСО. Доктор экономики Аристарт Ковалев: «Все — для победы народного кандидата в президенты!»

Произошло то,чего так долго ждали левые в России. Выдвинут народный кандидат в Президенты России – Павел Грудинин, поддерживаемый подавляющим большинством граждан. Это — шанс на спасение России. Спасение от …собственной власти, которая довела страну до краю пропасти. А суть этой власти состоит в следующем. РУСО. • Все понимают, что политика…

Читать далее

Павел Николаевич Грудинин. Биографические данные

Биографические данные кандидата на пост Президента Российской Федерации от КПРФ и Народно-патриотических сил России Павла Николаевича Грудинина. Пресс-служба ЦК КПРФ Грудинин Павел Николаевич родился 20 октября 1960 года в городе Москва. После окончания школы в 1977 году поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства (МИИСП) имени В.П. Горячкина, на факультет…

Читать далее

«Красный ПолитОбзор»: Где найти официальную информацию о Грудинине?

Редакция «Красного ПолитОбзора» предостерегает СМИ и сторонников Павла Николаевича Грудинина от использования непроверенной информации из сети интернет. Уже появились в социальных сетях «псевдо-группы поддержки», в которых распространяется искаженная информация. В этом блоге говорим о том, где брать официальную информацию о народном кандидате в Президенты России П.Н. Грудинине.