Рассвет ТВ. Олег Моисеев. Кому выгодна алкоголизация населения России?

Эта актуальнейшая тема не раз поднималась на канале « Рассвет ТВ». Телезрители  знакомились с анализом критической ситуации в стране, с цифрами и фактами, приводимыми депутатами Комитета Государственной Думы по охране здоровья и, в частности, Алексеем Владимировичем Куринным. Алкоголизация общества обернулась масштабной трагедией для России. В результате за последние двадцать лет…

Читать далее

Вернём России русский дух и социализм!

Обращение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» к русскомыслящим избирателям, независимо от национальности и места проживания. Владимир Степанович Никитин, Председатель Координационного совета Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» Соотечественники, граждане России! Агрессивная русофобия стала эффективным оружием в современной войне Запада против Русского мира, против нашей цивилизации. Чтобы дать победный отпор агрессорам, поймите…

Читать далее

Обращение председателя ЦК КПРФ к учителям, преподавателям, воспитателям

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели! Я обращаюсь к вам в преддверии судьбоносных для России выборов. Вы честно исполняете свой долг, несмотря на унизительно низкие зарплаты и тяжелейшую эмоциональную нагрузку. 30 лет КПРФ оберегала российскую школу от погромов и злостных экспериментов. Мы отбили проекты полной коммерциализации образования; Восстали против попыток объявить педагогические…

Читать далее