Состоялся Всероссийский семинар-совещание партийного актива КПРФ

В субботу, 22 января, состоялся семинар-совещание партийного актива КПРФ в режиме онлайн. Со вступительным словом к участникам обратился Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Пресс-служба ЦК КПРФ Геннадий Андреевич отметил, что народные предприятия, ставшие образцами в производственной и социальной сфере, продолжают подвергаться нападкам со стороны рейдеров и действующих заодно с ними силовиков.…

Читать далее

«Ленин жив!»

21 января 1924 года, в 18 часов 50 минут, не стало Владимира Ильича Ленина — великого мыслителя и ученого, гениального теоретика марксизма, революционера, создателя партии большевиков, вдохновителя и организатора Великой Октябрьской социалистической революции, руководителя первого в мире социалистического государства — СССР. Каждый год 21 января по всей стране, по всему…

Читать далее

ЛЕНИН — ЖИЛ, ЛЕНИН — ЖИВ, ЛЕНИН — БУДЕТ ЖИТЬ

21 января — день памяти Владимира Ильича Ленина, величайшего теоретика марксизма и создателя первого в мире социалистического государства. Удмуртский республиканский Комитет КПРФ совместно с Удмуртским республиканским отделением ЛКСМ РФ, Удмуртским региональным отделением «Дети войны» возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. Несмотря на то, что со смерти В.И Ленина прошло уже…

Читать далее