Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта!

Милые, любимые наши женщины! Матери и сёстры, жёны и дочери! Соратницы и подруги! Примите наши самые искренние поздравления с прекрасным праздником, Международным женским днём 8 Марта! С образом женщины связано все самое светлое в жизни мужчины. С улыбки на лице матери начинается жизненный путь каждого из нас. Во имя женщины…

Читать далее

Поздравляем с Международным женским днём!

Милые дамы, дорогие девушки1 Каждый год мы с особой теплотой и сердечностью поздравляем Вас с Международным женским днём 8 Марта! этот прекрасный светлый праздник приходится на то время. когда природа пробуждается после долгих зимних ночей. Всё ласковее пригревает солнце, и на смену снежному покрывалу идёт радостное разноцветье. Да. у весны…

Читать далее

С Международным женским днём 8 Марта

Дорогие, любимые наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта. Этот чудесный весенний праздник по праву принадлежит вам – нашим заботливым матерям и женам, хранительницам домашнего очага, надежным подругам и любимым дочерям. В этот светлый мартовский день мы говорим вам искреннее и нежное «спасибо» за доброту и тепло, за любовь и терпение. Вы воодушевляете…

Читать далее

НАРОДНЫЙ ВОЖДЬ И НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ

5 марта 1953 года, умер Иосиф Виссарионович Сталин. Выходит, все, кому сейчас за семьдесят, могут свидетельствовать, что страна на траурное известие ответила нетеатральными слезами пусть не поголовного, но безусловно абсолютного большинства своих граждан. Причина: товарищ Сталин был народным вождём и народным героем. ИЗВЕСТНО, что народные вожди и герои — это…

Читать далее