Рождённая Великим Октябрём!

Уважаемые товарищи! Соратники! Друзья! Сарапульский горком КПРФ поздравляет вас со 105-й годовщиной создания Рабоче-Крестьянской Красной (Советской) Армии и Военно-Морского Флота! Непобедимая и легендарная, рождённая Великим Октябрём, его революционной бурей, вдохновляемая своим создателем, организатором и руководителем В.И. Лениным, воспитанная большевистской партией, она стала надеждой всех прогрессивных сил на земле, подлинным оплотом…

Читать далее

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Газета «Правда «№ 17 (31366) 21—27 февраля 2023 года Дорогие товарищи! Друзья! Соотечественники! День 23 февраля стал в нашей стране праздником после того, как в 1918 году в боях под Псковом и Нарвой родилась несокрушимая и легендарная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Её боевой путь подвигов и побед навсегда стал предметом общенародной…

Читать далее

Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню Рабоче-крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля 2023 года

— Да здравствует 105-я годовщина создания Рабоче-крестьянской Красной Армии! — Ленин! Сталин! Социализм! Победа! — В единстве народа и Армии – залог несокрушимости России! — Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость Родины! — За верность Отечеству и социалистическим традициям! — Делами и свершениями продолжим героический путь…

Читать далее

Манифест, изменивший ход истории

Газета «Правда», № 9 (31358) 2 февраля 2023 года 175 лет назад, в начале 1848 года, двое молодых активистов только-только зарождавшегося коммунистического движения, старшему из которых не исполнилось ещё и 30 лет, завершили работу над одним программным документом. Звали молодых людей Карл Маркс и Фридрих Энгельс, а написанная ими работа…

Читать далее

К 30-летию возрождения партии

Обращение Г.А. Зюганова к гражданам России, к коммунистам и сторонникам КПРФ Пресс-служба ЦК КПРФДорогие товарищи! Мои соратники и друзья! Только что мы отметили 100-летний юбилей образования СССР. Сегодня российские коммунисты встречают важную дату. Возрождению нашей партии исполняется 30 лет. В 1991-м году предательская клика приняла решение о разграблении общенародной собственности…

Читать далее