Нет людоедской пенсионной реформе!

В четверг, 19 июля, у здания Государственной Думы на Охотном ряду прошла встреча депутатов-коммунистов с избирателями. Главной темой мероприятия стала пенсионная реформа, а также запланированное КПРФ проведение референдума по этому вопросу. Пресс-служба ЦК КПРФ Перед началом пленарного заседания, на котором рассматривался законопроект о повышении возраста выхода на пенсию, парламентарии обратились…

Читать далее

Повышение пенсионного возраста – это удар по российской государственности!

19 июля Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста. Точку зрения коммунистов на пенсионную реформу изложил в своем выступлении Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.

Депутаты «Единой России» от Удмуртии проголосовали за повышение пенсионного возраста

Задать вопрос почему они так решили вы можете: Бузилову Валерию Викторовичу — на странице http://duma.gov.ru/duma/persons/99112741/ Загребину Алексею Егоровичу — на странице http://duma.gov.ru/duma/persons/99112768/ Сапко Игорю Вячеславовичу — на странице http://duma.gov.ru/duma/persons/99112850/ Исаеву Андрею Константиновичу — на странице http://duma.gov.ru/duma/persons/99100749/ Василенко Александру Борисовичу — на странице http://duma.gov.ru/duma/persons/99112012/      

Читать далее

Рассвет ТВ. Я счастлива, что вступила в КПРФ

Традиционно очередной Пленум ЦК КПРФ в Москве начался с вручения партийных билетов молодым коммунистам. Своим отношением к этому событию молодые коммунисты поделились с «Рассвет ТВ» в конце передачи. Главная цель состоявшегося 5-го Пленума ЦК КПРФ — дать оценку пенсионной «реформе», рассмотреть проблемы региональной политики и определить задачи КПРФ. С докладом перед участниками Пленума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Постановление IV Пленума Центрального Совета СКП-КПСС «О 120-й годовщине со дня основания РСДРП и первоочередных задачах братских коммунистических партий по осуществлению решений XXXV Съезда СКП-КПСС»

Исполнилось 120 лет с момента проведения I съезда Российской социал-демократической рабочей партии, ознаменовавшего собой начало новой эпохи в истории человечества. Съезд явился важной вехой на пути к соединению научного социализма с рабочим движением, к будущей победоносной пролетарской революции. Пресс-служба ЦС СКП КПСС Делегатами немногочисленного по своему составу съезда, состоявшегося 13-15…

Читать далее

Резолюция IV Пленума Центрального Совета СКП-КПСС «Это наша с тобой биография!». К 100-летию Всесоюзного Ленинского Комсомола

Близится одно из крупнейших общественно-политических событий 2018 года. 29 октября миллионы людей в государствах, образованных на территории СССР, будут отмечать 100-летие Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.   Пресс-служба ЦС СКП-КПСС Не громкими лозунгами и призывами, а поистине великими делами заслужил безграничную любовь и уважение народа наш Ленинский комсомол. У него…

Читать далее