ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!

151 год назад, 22 апреля, родился человек, который всю свою жизнь боролся за справедливость, за равные возможности для народа. Человек, который добивался этого неустанным трудом. Речь идет о Владимире Ильиче Ленине основателе Союза Советских Социалистических Республик, государства которое было воистину демократичным и существующим на благо народа. Комсомольцы Удмуртии под руководством…

Читать далее

КРАСНЫЕ В УДГУ

26 апреля комсомольцы и по совместительству студенты ИИиС УдГУ, приняли участие в акции института «Неделя яркости». Понедельник стал красно-желтым днем, мы не могли оставить эти цвета и этот день без внимания. Комсомольцы устроили мини-концерт на площади у входа в университет, а также рассказали всем в университете о том почему мы…

Читать далее

Информационное сообщение о работе XVIII съезда КПРФ

24 апреля 2021 года состоялся XVIII очередной отчетно-выборный съезд Коммунистической партии Российской Федерации. Съезд рассмотрел пять вопросов повестки дня: Политический отчет Центрального Комитета КПРФ XVIII съезду партии. Отчет Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ XVIII съезду партии. Выборы Центрального Комитета КПРФ. Выборы кандидатов в члены Центрального Комитета КПРФ. Выборы Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. Политический отчет Центрального…

Читать далее

«Нет!» — памятникам белочехам!

КПРФ выступила с предложением выслать в Чехию памятники гражданам этой страны, сражавшимся в годы гражданской войны на стороне Белого движения. Соответствующее предложение в понедельник, 26 апреля озвучила глава аппарата КПРФ в Госдуме Нина Останина. _ «Мало того, что Чехия показывает себя как крайне недружественная нам страна, так и повод к…

Читать далее

22 апреля исполнился 151 год со дня рождения Владимира Ильича Ленина

Эту дату члены Сарапульского городского отделения КПРФ отметили традиционным возложением цветов у всех памятников В.И. Ленину в Сарапуле. В.И. Ленин — выдающаяся фигура мировой истории. В ХХ веке он оказал колоссальное влияние на весь ход исторического процесса. Но в истории человечества он остаётся в первую очередь вождём мирового пролетариата, основателем…

Читать далее

Уроки Ленина – в жизнь!

22 апреля исполнился 151 год со Дня рождения В.И. Ленина. Эту дату коммунисты, комсомольцы, союзники и сторонники партии отметили традиционным возложением венка и цветов к Мавзолею Вождя мирового пролетариата. Колонну под красными флагами возглавил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Цветы были также возложены к могиле И.В. Сталина и памятнику Г.К. Жукову.

ОБРАЩЕНИЕ ЦС РУСО К РАБОЧИМ, КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ НАЕМНОГО ТРУДА, К ПРОЛЕТАРИЯМ УМСТВЕННОГО ТРУДА

Товарищи! Вы вправе относиться с недоверием к коммунистам вообще и к КПРФ в частности, т.к. именно коммунисты – члены правящей КПСС, допустили в 80-е годы уничтожение великого и могучего Советского Союза. Но вы давно уже поняли, что вас обманули и обманывают нынешние партии власти и при власти: «Единая Россия», ЛДПР…

Читать далее