Сергей Обухов — «Свободной прессе»: Кремль велит элите не грызться и воровать умеренно

Сергей Обухов - «Свободной прессе»: Кремль велит элите не грызться и воровать умеренно

По мнению политологов, именно в рамках решения задачи транзита 26 марта сотрудниками ФСБ был задержан экс-министр по делам «Открытого правительства», миллионер (по версии Forbes, его состояние $ 600 млн.) Михаил Абызов. Его подозревают в участии и создании организованного преступного сообщества с использованием служебного положения (и особо крупном мошенничестве. При этом…

Читать далее

Юрий Афонин: «Противники Коновалова выходят на новый уровень подлости и глупости – перешли от вранья к провокациям»

Юрий Афонин: «Противники Коновалова выходят на новый уровень подлости и глупости – перешли от вранья к провокациям»

Сегодня в Красноярске была организована провокация против Главы Хакасии коммуниста Валентина Коновалова. Ситуацию комментирует заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин. Пресс-служба ЦК КПРФ Не секрет, что продажные СМИ сегодня ведут против Главы Хакасии, молодого коммуниста Валентина Коновалова настоящую информационную войну. В этой лживой войне задействованы даже федеральные телеканалы. С…

Читать далее

Г.А. Зюганов: «Все решат личное мужество, политическая воля, работоспособность и ответственность»

29 марта в Подмосковье прошел семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений КПРФ. На открытии форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Он рассказал о политической ситуации в России и задачах партии. Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин Мы – хранители справедливости «Не все представляют, в какой тупик, какую яму нас загнали. Чтобы…

Читать далее

Сергей Обухов — «Свободной прессе»: Пойдет ли Медведев на дно вслед за «Открытым правительством» Абызова

Сергей Обухов - «Свободной прессе»: Пойдет ли Медведев на дно вслед за «Открытым правительством» Абызова

Силовики Путина показали либералам, где их место в системе власти — считает доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, комментируя «Свободной прессе» задержание СКР бывшего медведевского министра по «Открытому правительству» Абызова. Андрей Полунин («Свободная пресса») 26 марта в Москве сотрудниками ФСБ был задержан экс-министр по делам «Открытого правительства» Михаил…

Читать далее

Греция. Жесткая борьба за рабочие профсоюзы

Греция. Жесткая борьба за рабочие профсоюзы

В последнее время в Греции идёт жёсткая борьба отраслевых федераций, рабочих центров, профсоюзов и профсоюзных деятелей, откликнувшихся на призыв Всерабочего боевого фронта (ПАМЕ), против планов профсоюзной мафии, контролирующей руководство Всеобщей конфедерации трудящихся Греции (ГСЕЕ). inter.kke.gr ГСЕЕ, являющаяся конфедерацией профсоюзов частного сектора страны, исторический вклад в создание которой 100 лет назад…

Читать далее

Жителей Сарапула, получивших «двойные платежки» за услуги по вывозу ТКО, просят обратиться в прокуратуру

Заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан в городе Сарапуле

Прокуратурой города Сарапула во исполнение поручения Генеральной прокуроры Российской Федерации, прокуратуры Удмуртской Республики, с привлечением уполномоченных контролирующих органов и представителей общественных экспертных сообществ проводится проверка соблюдения законодательства, регулирующего вопросы взимания платы за твердые коммунальные отходы. В связи с изложенным, по фактам получения «двойных платежек» за услуги по вывозу твердых коммунальных…

Читать далее

Программа «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия»: «Рука руку моет»

Что такое преступность и что такое власть в России? Как они взаимодействуют друг с другом? Почему люди, облечённые властными полномочиями, на поверку оказываются преступниками? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают генерал-майор ФСБ в запасе Александр МИХАЙЛОВ, адвокат Константин ЛАЗАРЕВ, генерал-лейтенант милиции в отставке Юрий ЖДАНОВ и полковник полиции в отставке Пётр СКОБЛИКОВ. Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

«Десять причин не уважать правящую власть». Мнение В.Ф. Рашкина

Несмотря на серьёзную критику, Владимир Путин подписал закон о штрафах за неуважение власти. Рискуя своей депутатской неприкосновенностью, депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин рассказал о причинах не уважать эту власть.

4 апреля состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета г. Сарапула за 2018 год

Оцени деятельность главы города в несколько кликов

Постановлением Главы города Сарапула от 18 марта 2019 года № 42 назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета г. Сарапула за 2018 год. Публичные слушания состоятся 4 апреля в 17.00 часов в зале заседаний Администрации города Сарапула. Замечания по отчету принимаются в письменном виде до 3 апреля 2019 года,…

Читать далее