С Международным Женским днём 8 Марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с красивым светлым весенним праздником — Международным Женским днем 8 Марта! Праздник 8 Марта – в том виде, в котором он существует сейчас в России – пропагандирует так называемое «оберегающее поведение». Женщине подают пальто, подносят даже лёгкую сумку, заботливо открывают дверь и везде галантно пропускают…

Читать далее

Гордимся, любим, дорожим!

Примите самые теплые поздравления в связи с Международным женским днем 8 Марта! Для нас наши женщины – это воплощение красоты, пример неутомимых тружениц и любящих сердец. Мы всегда помним о вашей особой миссии на земле – дарить жизнь, создавать домашний уют, воспитывать детей, созидать и очаровывать. Отрадно осознавать особую роль…

Читать далее

Поздравление Президиума ЦС РУСО с Днем 8 Марта

Дорогие и любимые наши женщины! Президиум ЦС РУСО.И снова весна, и снова мы славим Женщину! Ученые России шлют нашим женщинам самые искренние поздравления с замечательным праздником весны – с Днем 8-е Марта! В этот день мы с особой теплотой и даже трепетом произносим это слово – Женщина. Женщина всему начало,…

Читать далее

Великие дела, свершения и победы Сталина будут жить в веках!

5 марта, в 70-ю годовщину со дня смерти И.В. Сталина, в Москве прошла памятная патриотическая акция. Коммунисты, комсомольцы и представители лево-патриотических движений возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина и Могиле И.В. Сталина у Кремлевской стены. Колонну под красными знаменами возглавил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. По окончании церемонии возложения Г.А.…

Читать далее

105-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота посвящается!

28 февраля в Купеческой чайной Сарапульского музея-заповедника состоялась встреча, посвящённая 105-й годовщине Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота. На встрече присутствовали члены Союза офицеров города Сарапула, Сарапульское отделение Общероссийской общественной организации «Дети войны», члены Сарапульского городского отделения КПРФ и сторонники КПРФ. Председатель сарапульского отделения «Детей войны» поздравили присутствующих со знаменательной…

Читать далее

КПРФ – 30 лет: история продолжается

25 февраля в г. Ижевске прошёл совместный пленум Комитета УРО ПП КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии УРО ПП КПРФ, посвященный 30-летней годовщине со дня воссоздания Коммунистической партии. Участники пленума заслушали доклад Секретаря удмуртского республиканского комитета КПРФ и депутата Госсовета УР Юрия Балахонцева, в котором он отразил не только историю воссоздания партийной…

Читать далее

«Молодая гвардия»: они умирали стоя!

«Пройдут годы, исчезнет с лица земли гитлеровская погань.., но никогда не забудут советские люди бессмертный подвиг организаторов, руководителей и членов подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия». К их могилам никогда не зарастет народная тропа». Газета «Правда», 15 сентября 1943 года В январе-феврале 2023 года исполнилось 80 лет со дня трагической гибели…

Читать далее