Памяти Вождя

Он думал, что работал в меру сил, Как все, на общей стройке многотрудной. Как все,                 домой зарплату приносил И получал паёк такой же скудный. Себя не звал вождём народным он И стал вождём народов и времён. Не в том ли смысл великого пути – Чтоб быть во всех поступках…

Читать далее

21 января 1924 года — навсегда в наших сердцах

Ленину На камне гробовом от века Две даты ставились всего: Одна — рожденье человека, Другая дата — смерть его. . Одной-единственною датой Венчает время жизнь твою — Год восемьсот семидесятый Я прославляю и пою. . Грохочет горным водопадом Десятилетий череда, Но встать с твоим рожденьем рядом Смерть не посмеет никогда.…

Читать далее

Без Ленина у России нет будущего!

21 января, в 97-ю годовщину со дня смерти В.И. Ленина, состоялось возложения цветов к Мавзолею Вождя мирового пролетариата. Колонну под красными флагами возглавили заместители Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, Ю.В. Афонин и Д.Г. Новиков. По окончании траурной церемонии В.И. Кашин выступил перед журналистами. «Уважаемые товарищи! Сегодня по всей России проводится…

Читать далее

Цирковое козлище по заказу епархии

Государственный цирк Удмуртии во время затяжных зимних каникул показал рождественское представление для детей по заказу Ижевской епархии. В одном из номеров выступали звери, на которых прикрепили флаги со свастикой, а обезьяна перемещалась по манежу в форме, откровенно похожей на нацистскую.  Архиерейская рождественская елка – это главное новогоднее и рождественское представление…

Читать далее

Ленин — навсегда останется в делах и сознании нашего народа

Заявление Общероссийского Штаба протестного движения https://kprf.ru/actions/kprf/199733.html Наша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. Олигархический режим, сколотивший огромные состояния эксплуатацией…

Читать далее